Квест –экскурсию «Голоса современников»

23 сентября в выставочном зале Старобабичевской модельной сельской библиотеки провели по пушкинской карте, квест –экскурсию «Голоса современников»
Присутствующих пригласили на экскурсию по выставочному залу « Голоса современников». Начали рассказ с истории создания выставочного зала. В рамках создания модельной библиотеки в 2015 году открыли литературно-выставочный зал. Отметили, что из Старобабичевского сельского поселения вышли пять знаменитых писателей, поэтов. Далее ознакомили выставками, стендами о творчестве наших земляков – писателей: Фарита Исангулова, Ирека Кинзябулатова, Барыя Нугуманова, Рамзаны Абуталиповой., Фирузы Абдуллиной. При оформлении выставок писатели сами помогали материалами, которые уникальны и в единственном экземляре. Украшение и гордость зала – это стенд “Литературная карта Кармаскалинского района”
Выступления сопровождались презентациями о жизни и творчестве каждого из наших земляков-поэтов.