Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы
Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы
«Ҡырмыҫҡалы үҙәкләштерелгән китапханалар системаһы»
муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

#День_Республики_Башкортостан #11_октября #Башкортостанмойкрайродной

С Днем Республики Башкортостан!

11 октября Республика Башкортостан отмечает очередную годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете – свой главный государственный праздник!

Башкортостан – благодатный край, и сегодня мы по праву гордимся его неповторимой природой и богатейшей историей. Сегодня мы воздаем дань почтения нашим предкам, которые своим напряженным трудом, беспримерными подвигами и творческими достижениям создавали и сохранили то, что есть на этой земле.

Мы встречаем этот праздник с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет нашей республике процветание и благополучие. Благодаря ответственности и трудолюбию наших земляков, высокому чувству патриотизма, а также взаимоуважению и толерантности по отношению друг к другу, в нашей республике.