“Мир безграничных возможностей

Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. Он был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций 14 октября 1992 года. В этот день Ассамблея призвала государства-члены ООН проводить мероприятия, направленные на дальнейшую интеграцию инвалидов в жизнь общества.
Сегодня в преддверии Международного дня инвалидов в Районном Дворце культуры состоялось мероприятие “Мир безграничных возможностей”, на котором были организованы различные интерактивные площадки.
На этот праздник был приглашен Аминев Э.З. , его сопровождала библиотекарь Алимбекова А.А.