Международный день инвалидов.

Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. Сегодняшний праздник напоминает нам о том, что все мы люди разные, у каждого свои сложности в жизни, но при этом все мы равны и одинаково нуждаемся в заботе, дружбе, любви и понимании! Желаем всем здоровья и проходить трудности с улыбкой!
Всех тех, кто ограничен в жизни
Сегодня вспоминаем мы,
Желаем людям этим счастья,
Пусть сбудутся у них мечты.
Вас призываю быть добрее
Хорошим людям помогать,
Свою любовь, свою поддержку
От сердца, искренне давать.
Совместно с администрацией СП Старобабичевский сельсовет посетили на дому Аминева Эльвира. Поздравили с сегодняшним праздником и вручили гостиницы, подарили книги и его любимые журналы «Веселые картинки», «Мурзилка», «Аманат»