«Вместе с книгой в новый год».

Зима – чудное сказочное время года. Зима – это чудесные праздники, каникулы для детей и взрослых. Это пора когда можно провести интересно время не только в кругу семьи, но и в библиотеке. О красоте, зимнем волшебстве написано много сказок , стихов.
В читальном зале библиотеки встретили первых юных читателей библиотеки зимними чтениями , проведя с ними громкие чтения. Ребята прочитали отрывки из понравившихся им сказок, стихов. Зимние чтения позволили ребятам возможность не только весело провести время, но и узнать много нового и интересного из мира книг, о прекрасном времени года – зиме.Также ребята ознакомились с литературой, представленной на книжной выставке «Вместе с книгой в новый год». Затем отвечали на вопросы викторины «Зимние сказки», и посмотрели мультфильм «Двенадцать месяцев», по мотивам одноименной пьесы С.Я. Маршака.