+8. Мастер-класс “Әсәйемә бүләк” ко дню 8 марта.

Мастер-класс “Әсәйемә бүләк” ко дню 8 марта.

Самый нежный, ласковый и женственный праздник 8 Марта, Международный женский день. В нашей Старобабичевской модельной сельской библиотеке прошло мероприятие посвященное этому дню. Мероприятие началось с книжной выставки, где были представлены разные буклеты, книги и стихотворения посвященные этому дню. После ребята создавали открытки и аппликации для своих мам и бабушек, каждый показал свои творческие способности и смастерил красивую открытку. После книжный клуб “Соты” прочитали стихотворения, собственного сочинения для своих мам: Валиева Алина, Кагарманова Алсу и Хуснутдинова Алмаз. После мы показали презентацию и провели ознакомительную беседу для детей и рассказали как этот день создался и что он символизирует. Дети очень весело провели время и смогли забрать свои открытки, чтобы торжественно вручить их своим любимым мамам.
#Библиотека_Старобабичево #8марта #женскийдень #мастеркласс #международныйженскийдень #праздник #мероприятиекмеждународномуженскомудню