Интеллектуальная познавательная игра посвященная году полезных дел для малой родины

В Старобабичевской модельной сельской библиотеке совместно с Старобабичевской МОБУ СОШ прошла интеллектуальная познавательная игра посвященная году полезных дел для малой родины. В начале мероприятия библиотекарь показала ученикам 5-го класса книжную выставку “Моя малая Родина” , рассказала о наших достопримечательностях; писателях, выросших в этих краях; о пчеловодстве и мн.др. После провели викторину, на которой дети устно отвечали на различные вопросы посвященные мероприятию. Далее библиотекарь провела игру, где дети разгадывали кроссворд на тему “Моя родина, мое наследие”. Ребята дружно и весело провели время и, главное, не забывали помогать друг другу.