Игровая программа “Летние забавы”

В последние дни лета для ребят совместно с Старобабичевским СМФК была проведена игровая программа под названием “Летние забавы”. Игры состояли из тех дел и занятий, что делали ребята летом: ловили рыбу, купались, занимались сбором ягод, играли в футбол ит.д. Также ребята соревновались кто быстрее и кто больше даст ответов на вопросы про лето. После конкурса “Кричалки”, немного поговорили потом, как вести себя, если потерялся в лесу. Ребята показали свою ловкость и быстроту в игре “Болото”. Благодарим каждого за участие!