« 56-летию со дня открытия памятника Салавату Юлаеву»

В читальном зале Старобабичевской модельной сельской библиотеки провели познавательный видео урок« 56-летию со дня открытия памятника Салавату Юлаеву» Мероприятие началось с обзора книжной выставки «Образ Салавата в литературе и искусстве», на которой были представлены сборники стихов о Салавате Юлаеве и произведения, посвященные его жизни и творчеству. Библиотекарь познакомила детей с жизнью и творчеством национального героя Салавата Юлаева, прочитали его стихотворения. В завершении ребята посмотрели видео презентацию об открытии памятника.