Беседа “Мы против алкоголизма”.

Пожалуй из самых важнейших тем, которые беспокоят родителей, учителей – это проблема несоблюдения здорового образа жизни, увлечение подростков вредными привычками, одной из которых является-алкоголизм. Именно эту тему затронули мы сегодня с учащимися 9 класса СОШ д. Старобабичево. Совместно с культработниками СМФК д.Старобабичево провели беседу “Мы против алкоголизма”. Рассмотрели мифы и реальность нетрезвого образа жизни. Составили из запутанных букв последствия этой вредной привычки: зависимость, депрессия, конфликтность, преступление. Разобрали каждое слово. Просмотрели презентацию о том, как влияет алкоголь на наш организм и на человека в целом. Надеемся, что наши мероприятия не проходят впустую, а с пользой и ребята сделают правильный выбор в жизни.