Годом семьи .

✅В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, традиционных семейных ценностей Указом Президента РФ В. В. Путина 2024 год был объявлен Годом семьи в стране.
✅Во всех образовательных учреждениях нашей великой страны проводятся торжественные мероприятия, посвящённые открытию Года семьи. И наш детский сад не стал исключением и с огромным удовольствием поддержал эту идею!
Мероприятие провели совместно с библиотекой д.Старобабичево. И мама и бабушка нашей воспитанницы Худайгуловой Алины работники библиотеки. Фаурия Асхатовна рассказала башкирские народные сказки , где добро всегда побеждает зло, как важно ценить, беречь и уважать своих родителей, бабушек и дедушек. Что семья – это очень важное понятие, которое каждый должен понимать. Семья – это люди, которых мы любим и которые любят нас. В семье мы можем
чувствовать себя дома, защищенными и счастливыми .