«Памяти Муртазы Губайдулловича Рахимова»

В рамках реализации Указа Главы Республики Башкортостан от 5 декабря 2023 года № УГ-1074 «О праздновании 90-летия со дня рождения Муртазы Губайдулловича Рахимова» совместно c воспитателем детского сада “Радуга” провели тематический час «Памяти Муртазы Губайдулловича Рахимова». Ознакомили детей с личностью и биографией выдающегося государственного и общественного деятеля , посмотрели презентаци, провели обзор книжно-иллюстративной выкладки, посвящённой М.Г. Рахимову. В ходе тематического часа дети узнали о добрых делах, которое он сделал на благо Республики Башкортостан.

Беседы и занятия с детьми – это дань уважения М.Г.Рахимову, посвятившему себя беззаветному служению Родины.