“Ҡартаямы ни һуң йөрәк?”

В Старобабичевском СМФК прошло праздничное мероприятие “Ҡартаямы ни һуң йөрәк?” От имени администрации СП Старобабичевский сельсовет поздравила управляющая делами З.М. Кинзягулова. Имам хатиб мечети ” Нур” Рафиль хазрат поздравил всех с праздником и сказал свои пожелания. За праздничным чаепитием была организована концертная программа. Один за одним своими красивыми и душевными песнями выступили Венера Иштуганова, Раиль Гильманов, Ильдар Хасанов, вокальный коллектив “Умырзая”.
Библиотекари тоже активно участвовали в празднике Фаурия Абуталипова читала стихотворение своего сочинения “Һуңғы туй” и пела песню “Төштәремдә ҡайтығыҙ!” слова и музыка своего сочинения. Ветеран образования Марвар апай Ишмуратова выступила своими стихами. А стихотворения поэтессы Фирузы Абдуллиной пришлись гостям по душе.