Просмотр сказки «Снежная королева»

В детской комнате библиотеки организовали просмотр сказок для учащихся 2 класса МОБУ СОШ д.Старобабичево. Вниманию ребят были предложены экранизации сказок: «Снежная королева» Х.К. Андерсена, «Двенадцать месяцев» С.Я. Маршака. Новогодние мультфильмы дали возможность детям снова поверить в чудеса и в то, что добрые силы всегда побеждают. В ходе просмотра с участниками проводились беседы про этот волшебный праздник, вместе обсудили увиденные мультфильмы, рекомендовались книги, по мотивам которых созданы любимые мультфильмы. После мероприятия ребята с удовольствием просматривали книги.