Кукольный спектакль “Колобок”

Мероприятие посвящается всемирному дню театра, профессиональному празднику всех деятелей театрального искусства. Международный день театра — это не просто интернациональный профессиональный праздник мастеров сцены и всех работников театра, это наш праздник — праздник миллионов неравнодушных зрителей. В связи с этим, к этому дню библиотекари расскажут о различных театрах, о его представлениях, о его истории и интересных фактах. А после библиотекари проведут кукольный спектакль по, всеми любимой, русской народной сказке «Колобок».